Александр Стусяк: не все территориально-избирательные комиссии области готовы к местным выборам

Вересень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1558 | Коментарі: 0

Как отметил Александр Стусяк, не все из 14 ТИК области на должном уровне подготовлены к избирательному процессу. В некоторых комиссиях, вместо необходимых четырех телефонных линий, установлено лишь одну, вместо двух компьютеров, функционирует один, отсутствует интернет, нет копировальной техники, не решен вопрос с обеспечением комиссий автотранспортом. Учитывая вышеизложенное, председатель облгосадминистрации Сергей Ларин поручил председателям райгосадминистраций в течение недели принять безотлагательные меры в направлении технического обеспечения избирательных комиссий, наладить постоянную связь с председателями ТИК, решить вопрос с транспортом, телефонной связью, оргтехникой и расходными материалами

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool