В Кропивницком состоялся футбольный турнир среди молодежи спальных районов города (ФОТО)

Липень 31, 2021 | Спорт | Переглядів: 1519 | Коментарі: 0

 Волонтеры МБФ «ТИ НЕ ОДИН» 30 июля совмесно с молодежью Христианской церкви «Живая Надежда» в рамках нового направления «FREE HUB» (свободное пространство) организовали и провели «Летний турнир по футболу 2021» среди подростков и молодежи спальных районов Жадова и Попова. 

Обычный двор, обычное "зелёное поле", обычный дворовой футбол был организован в турнир по олимпийской системе. Независимый, справедливый судья, свисток и штрафные карточки, все по правилам. Собрались команды разных возрастов, так что в одной команде игроки и 14 и 17 , а капитану 12…

Каждая команда достойно проходила свой тайм, участники были не только любители, но профессионалы и это не мешало, наоборот, добавляло азарт. Каждая команда достойно проходила свой тайм.

Активно поддерживали команды не только друзья и знакомые, но и родители игроков. А самые выгодные места на "стадионе" на балконе девятиэтажек.

Победителей, конечно же, ждали призы! Получилось здорово! Играли вместе, дружно, с терпением и по правилам. Волонтерам удалось объединить тех, кто, возможно, никогда и не общался вместе и не был знаком, хотя и жили по соседству.

И это, действительно, получился День дружбы.

Активное участие в новом проекте принимал полиграфический партнер фонда ТОВ «КОД». 

футбольный турнир среди молодежи

футбольный турнир среди молодежи

футбольный турнир среди молодежи

футбольный турнир среди молодежи

футбольный турнир среди молодежи

футбольный турнир среди молодежи


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool