Роналду и Нани - крылатые крайние полузащитники Португальской сборной

Лютий 29, 2012 | Спорт | Переглядів: 1710 | Коментарі: 0

Согласно анализу www.castrolfootball.com, Криштиану Роналду и Нани — самые опасные игроки сборной Португалии, которые часто обводят соперника на своих флангах, чтобы нанести удар или совершить хитрый проход. 

Задача по их сдерживанию во время товарищеского матча Португалия — Польша во многом ляжет на плечи Лукаша Пищека, одного из лучших защитников дортмундской «Боруссии» и немецкой Бундеслиги.

Криштиану Роналду и Нани сыграли важную роль в выходе Португалии в финальную часть ЕВРО 2012. Эти крайние полузащитники были самыми результативными игроками португальской сборной в отборочной серии, при этом Роналду (7) и Нани (5) забивали решающие голы в важнейших матчах.

В отборочных матчах Роналду отличился высокой эффективностью, забивая гол каждые 103 минуты игрового времени, но средний показатель Нани тоже выглядит впечатляюще — 176 минут на один мяч. Оба игрока также смогли организовать голы для партнеров по команде: четыре результативные передачи на счету Нани и две у Роналду.

Если сравнивать активность этих игроков в игре, то мы увидим, что у Нани немного выше средний показатель по касаниям мяча за игру (64), чем у его партнера по команде (61), однако по количеству ударов по воротам ему очень далеко до Роналду (43), который предпринял наибольшее число попыток забить гол в отборочной серии ЕВРО 2012.

В сборной Нани специализируется на навесных передачах. В отборочных матчах ЕВРО 2012 он выполнил 87 навесов. По количеству попыток дриблинга (4,2) крайний полузащитник «Манчестер Юнайтед» также опережает своего бывшего партнера по команде «Красных дьяволов» Роналду (3,8), при этом у них одинаковый процент успешных дриблингов.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool