Правоохранители отметили День защитника Отчизны, сыграв в мини-футбол (ФОТО)

Лютий 24, 2012 | Спорт | Переглядів: 2144 | Коментарі: 0

В канун Дня защитника отчизны в спортивной школе олимпийского резерва № 2 состоялись соревнования по мине-футболу среди работников УМВД в области. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области

В соревнованиях приняли участие семь команд, в составе которых играли работники разных подразделов УМВД в области. Соревнование по мине-футболу происходили по олимпийской системе. Каждый матч состоял из двух таймов по 10 минут, а команда, которая проиграла, – выбывала.

С каждой следующей игрой атмосфера в зале становилась все более напряженной, команды стремились победить. Поэтому, наилучшими в соревнованиях по мине-футболу стали: третье место заняли работники управления кадрового обеспечения, второе место досталось команде УБОП, а пьедестал победителей возглавили сотрудники ГАИ. Кубки и грамоты призерам вручил начальник управления кадрового обеспечения УМВД в области полковник милиции Александр Шепелев.
Кроме того, были определенны и наилучшие игроки. Лучшим нападающим определенно работника УГАИ Андрея Алексеенка, вратаря - Александра Гусака с УБОПа и технического игрока - Тараса Чемерих с УГАИ. Они получили поощрительные призы.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool