Золотой ягуар теперь у начальника ОЖД

Лютий 24, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1990 | Коментарі: 0

21 февраля 2011 в столичном Дворце искусств «Украинский дом» на ежегодном XI Конгрессе деловых, научных и творческих кругов Украины "Украина и мир: инновационный потенциал и инвестиционная привлекательность» начальника Одесской железной дороги Илью Левицкого отметили наградой «Золотой Ягуар» за безупречную репутацию и высокое партнерскую надежность. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

Ассамблея деловых кругов была основана на I Конгрессе деловых, научных и творческих кругов Украины в 1998 году и стала первым в государстве качественно новым общественным институтом по созданию проектов и программ, способствующих формированию позитивного имиджа отдельных лидеров, лучших предприятий, организаций и т.д.
За 12 лет существования Конгресса здесь постоянно ведется общественный диалог между властью и интеллигенцией страны по актуальным вопросам развития общества. Например, традиционным является глубокий анализ сложных социально-экономических ситуаций в государстве и выработке конкретных путей их решения участниками Конгресса. Данный проект направлен на выявление и популяризацию отечественных достижений в области инноваций, консолидации инновационной и инвестиционной элиты, а также разработку механизмов эффективного обмена между наукой и бизнесом, формированию пакета предложений по совершенствованию государственной стратегии инновационного развития.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool