Vanity Fair назвал самых стильных знаменитостей (ВИДЕО)

Серпень 01, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1012 | Коментарі: 0

Популярный американский журнал назвал свой ежегодный список самых стильных знаменитостей мира. В него попали не только звёзды Голливуда, но также королевские особы Европы.

Американский журнал Vanity Fair, посвящённый политике, моде и другим аспектам жизни, опубликовал свой ежегодный список самых стильно одевающихся знаменитостей.

В четвёртый раз, с 2008 года, в него попала герцогиня Кембриджская Кейт. Особую похвалу представительница королевской семьи Великобритании заслужила за выбор одежды во время беременности.

В список этого года, в котором, кстати, места не присваиваются, попала также актриса Керри Вашингтон, певцы Джастин Тимберлейк и Бейонсе, а также гитарист Кит Ричардс из группы Rolling Stones.

Журнал также лестно отозвался о нарядах звезды американского футбола Тома Брэди и его жены, супермодели Жизель Бюндхен.

Попали в список издания и такие актрисы Голливуда, как Шарлиз Терон и Брук Шилдс, а также бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм.

Ещё одна отмеченная журналом знаменитость -- шведская принцесса Мадлен. На свою свадьбу в 2013 году она надела кружевное платье от Valentino цвета слоновой кости.

Журнал Vanity Fair впервые вышел в США ещё в 1913 году. Его название переводится с английского как «Ярмарка тщеславия».

Полный список всех знаменитостей, отмеченных изданием, появится уже в сентябрьском выпуске журнала.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool