Одесская область: классный отель на берегу Черного моря (фото)

Вересень 13, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 3263 | Коментарі: 0

Отель «Южный», который находится в пгт. Сергеевка (86 км. от Одессы) просто супер!

Отель очень красивый и просторный! Трехэтажное здание с комнатами люкс, полулюкс и стандарт. Интерьер отличный, персонал - общительные, веселые и позитивные люди, профессионалы своего дела! Прекрасная зеленая территория, но об этом лучше расскажут фотографии.
Постоянные клиенты отзываются об этом отеле позитивно и с теплом. Любят здесь отдыхать украинцы, россияне из Москвы и Санкт-Петербурга, иностранцы. Россияне рассказывают про свои недорогие отели Санкт Петербурга , сравнивая с ценами отеля «Южный», и остаются очень довольны отдыхом на Черном море.
Кухня вкусная и разнообразная, можно заказывать себе любимые блюда.
Отель идеально подходит как для семейных пар с детьми, так и для людей более зрелого возраста.
Совсем рядом с отелем находится санаторий им. Сергея Лазо, где можно получить лечебные процедуры (грязевые обертывания, различные ванны, ингаляции, массаж и т.д.).
В 600 метрах от отеля расположен Шаболатский лиман с его целебными грязями, через который проходит мост к морю. Очень удобно останавливаться в этом отеле, приезжая на своем автомобиле, возле отеля бесплатная автопарковка. Сайт отеля- www.otel.lazo.biz

Игорь Филипенко. фото автора.

Отель «Южный», который находится в Сергеевке (86 км. от Одессы) просто супер!

Отель «Южный», который находится в Сергеевке (86 км. от Одессы) просто супер!

Отель «Южный», который находится в Сергеевке (86 км. от Одессы) просто супер!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool