Обращение

Березень 03, 2014 | Новини регіонів | Переглядів: 1142 | Коментарі: 2

Елена Нагорная, мать солдата, который находится сейчас в Крыму в осажденной российскими войсками части:


«Мать российского солдата, ступившего на крымскую землю! Услышь меня, мать украинского солдата!
Мы, как никто, должны понимать друг друга. Познав однажды радость материнства, мы приобрели смысл всей своей жизни. Ведь наши сыновья – это наша надежда, наша опора, наше счастье.
Вспомни, сколько бессонных ночей ты провела у его кроватки, когда он болел, сколько тревог ты испытала на пути его взросления! Я до сих пор помню, как сладко пахла его макушка: поцелуешь – и конфеток не надо. А дорога до детского сада – пока доведёшь его, он всю руку обцелует. А сбитые до крови коленки – помню, он плачет, а я ему говорю: «Терпи, казак, атаманом будешь!» (так говорят у нас в Украине, а как говорят у вас?).
Сколько сил мы положили, чтобы наши сыновья выросли и стали нашими защитниками. Защитниками, но не оккупантами! Кто дал право Путину сталкивать их лбами?! Какая-такая необходимость? Кто дал право ему посягать на их жизни?! Какая мать могла подарить жизнь этому кровожадному политику?!
Сегодня нас объединяет наше материнское счастье, но не дай, Боже, чтобы завтра оно обернулось на материнское горе.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool