На Италию обрушился Торнадо (ВИДЕО)

Липень 30, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1134 | Коментарі: 0

По итальянской провинции Милан в понедельник пронесся торнадо. 12 человек получили травмы, повреждены здания и автомобили, повалены телеграфные столбы.

Торнадо ударил по коммуне Греццаго и соседним с ней.

[очевидцы]:
«Он пришел вон оттуда -- из следующего городка в Поццо-д'Адда. Затем он прошел здесь, в Греццаго, и направился в направлении Треццо. Он длился, не уверен, но мне показалось, что минут 10 или 15».

Это - промышленный район, поэтому больше всего пострадали автомобили. Как сообщают очевидцы, ветер был такой силы, что поднимал в воздух и переворачивал даже грузовики.

[очевидец]:
«Мы были вон там внутри. В стену врезался грузовик и протаранил ее. Потом выбило все окна, а мы никак не могли понять, что происходит. Смотрите: крыши больше нет, дверей нет, ничего не осталось».

На место выехали пожарные и спасатели. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool