Евгений Литвинкович завершил концертный тур и стал Фаворитом успеха!

Червень 02, 2015 | Новини регіонів | Переглядів: 1066 | Коментарі: 0

За полтора месяца артист дал двадцать сольных концертов по всей стране, а вернувшись в столицу, был удостоен звания «Певец года» на церемонии «Фавориты успеха»

Евгений Литвинкович один из немногих артистов в Украине, которые продолжают удивлять своего зрителя, покорять новые вершины и чувствовать свою востребованность, не смотря на нелегкие времена в Украине. Еще в марте этого года Литвинкович заявил о большом всеукраинском туре с концертной программой «Любви и мира», а спустя месяц – артист и его бэнд уже колесили по стране и собирали полные залы любителей музыки. Отвлечь от проблем, подарить немного любви и мира, приумножить положительную энергетику – именно эти задачи ставили перед собой беларус Евгений Литвинкович и его команда. Полтора месяца в пути – и двадцать концертов третьего в творческой карьере тура позади. Около пятнадцати тысяч зрителей смогли побывать на сольных выступлениях артиста.
Общеизвестно, что выступления Евгения Литвинковича – это не просто концерты. Это непринужденные атмосфера и общение со зрителями, искрометный деликатный юмор и, конечно же, красивые песни. Уже традиционно, море цветов и оригинальных подарков ждало Евгения в каждом городе – публика щедро одаривала артиста практически после каждой песни. Но самое главное – весь спектр эмоций, которые Евгению удается вызвать у зрителя на протяжении всего концерта и, конечно же, несмолкающие аплодисменты публики в ответ.
- Для любого артиста самое главное – быть востребованным, нужным зрителю, - говорит Евгений Литвинкович. Считаю, что в такие нелегкие времена люди творчества просто обязаны ехать к людям, подбодрить, отвлечь от проблем, дать возможность отдохнуть, «подпитаться» положительными эмоциями. Это и есть наша творческая миссия. Сейчас это очень сложная задача, но я рад, что у нас получилось, и в этом туре мы смогли объездить на семь городов больше, чем в прошлом. А на следующий год мы ставим перед собой еще более амбициозные планы – концерты в сопровождении симфонического оркестра. Низкий вам поклон, сил, любви и мира, дорогие мои! До скорых встреч! Счастлив, что мы дорожим с вами друг другом! – комментирует Евгений.
Вернувшись в Киев, артиста ждал приятный сюрприз. По результатам ежегодного исследования общественного мнения и предпочтений аудитории в рамках конкурса «Фавориты Успеха», Евгений Литвинкович получил наивысший бал в номинации «Певец года» в комплексном рейтинге, обойдя 85 других участников номинации. На днях в концерт-холле «Freeдом» состоялась торжественная церемония награждения победителей, где Литвинкович и был награжден памятным знаком конкурса, а также спел одну из своих песен для гостей праздника.
После церемонии, уже дома, артист оставил благодарственный пост на своей странице в одной из социальных сетей:
«Мамуля, спасибо тебе за веру, надежду и любовь! Я благодарю всех почитателей моего творчества за признание и безграничную любовь!!! Очень благодарен моему педагогу по вокалу Нелли Амборцумян за вложенный в меня труд и любовь! Так же благодарен телеканалу #ОНТ за первый профессиональный опыт, и Анжелине Микульской за поддержку молодых талантов Беларуси! Благодарю телеканал #СТБ за огромные человеческие, материальные и профессиональные вложения, особенно Владимиру Бородянскому за веру в меня! Спасибо моей банде профессионалов за трудолюбие и самоотдачу нашему делу!!!»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool