Погода в Украине на выходные, 7 и 8 сентября.

Вересень 06, 2013 | Новини | Переглядів: 1062 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны пройдет небольшой дождь.

В северных областях в субботу возможен дождь, в воскресенье преимущественно без осадков. В западных областях и в Карпатах будет преобладать сухая погода. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +5…+19 градусов, днем +13…+25. Ветер переменный, 1-6м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь, в воскресенье преимущественно будет сухо. Ночью от +5 до +12 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +14…+19. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областяхсохранится переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе пройдет дождь. Ночью от +9 до +17 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +15...+23. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму –переменная облачность. В субботу и в воскресенье на полуострове ожидается дождливая погода. В воскресенье в Севастополе, Феодосии, Евпатории – без осадков. Температура воздуха ночью в пределах +10…+19 градусов, днем – до +15…+25. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно дождливая погода. Температура ночью +8...+11градусов. Дневная температура воздуха составит +13…+19градусов. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях– переменная облачность.В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью +4…+11 градусов, днем +18…+24. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухо. Температура воздуха ночью до +5…+8, днем – до +22…+23 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе возможен дождь. Ночью столбики термометров покажут +10…+14 градусов, днем +14…+22. Ветер переменный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool