Кропивницкий: кто станет звездной парой года?

Листопад 14, 2016 | Новини | Переглядів: 26204 | Коментарі: 0

Сегодня, 14 ноября, в Кропивницком стартовало онлайн-голосование за «Звездую пару года».

Стоит сказать, что такого рода мероприятий в нашем городе еще не было. Инициатором и создателем шоу является директор модельного агентства "RIMO" Александр Працков.

Шоу будет состоять из четырех конкурсных недель, в каждую субботу, в ночном клубе «Fusion», в 19:00, Вы сможете насладиться уникальным проектом. Суть конкурса в том, что самые крутые вокалисты и хореографы стали звездными тренерами и второй половинкой для людей, которые по своей профессии не связаны с искусством.

Вас ждут четыре недели перевоплощений, постановок и борьбы за призовой фонд – 5 тысяч гривен. Каждую неделю Вы сможете отдавать свои голоса за лучших на нашем портале. За своих фаворитов первой конкурсной недели можно будет проголосовать в течении недели, до полудня субботы. Далее результаты будут переведены в балы и приплюсованы к тем балам, которые поставили члены жюри во время дебютного выступления пар.

А уже в 19:00 в субботу состоится вторая часть конкурса, после которого откроется второй тур голосования. Кроме того, выступления звездных пар Вы можете увидеть по четвергам на канале TTV. Начало в 20:30.

 

ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ – СУХАЧЕВА НАТАЛЬЯ

МАРЧЕНКО ЮЛИЯ – АГДАНЦЕВ АРТЕМ

ФУРМАНОВА АЛИНА – НАТАЛЬЯ ШУТЬ

ИЛЯСОВА СОФИЯ – ПАСЕЧНИК МИХАИЛ

СЛАТНИЦКАЯ ОКСАНА – ЕРМОЛАЕВ ВЛАДИМИР

АЛЕКСАНДР БЕЗАЙ – ЛИЛИЯ ДЯЧЕНКО

КОЗАЧИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ – АЛЕНА ДАРИЕВА

ЦАРЕНКО ЛЮДМИЛА – ШИРОКОПОЯС АНАСТАСИЯ

ПОТОЦКАЯ АНАСТАСИЯ – АНРИ БОЛКВАДЗЕ

ПОТОЦКАЯ АНАСТАСИЯ – АНРИ БОЛКВАДЗЕ

БОВТ АЛЕКСЕЙ – АННА ГЛИНСКАЯ

ЛАВРУСЕНКО ТАТЬЯНА – ЗАПЛАТКИН ДМИТРИЙ

ЕВГЕНИЙ СКРИПНИК – ЗАПЕСОЧНАЯ ЕЛЕНА


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool