Кировоград: кто напал на кандидата в нардепы? (ФОТО)

Жовтень 24, 2014 | Новини | Переглядів: 1561 | Коментарі: 0

Сегодня, 24 октября, в Кировоградском пресс - клубе состоялась пресс-конференция кандидата в народные депутаты Василия Ращупко, относительно попытки покушения на его жизнь.

Злоумышленники напали на кандидата в нардепы, ночью с 22 на 23 октября, в то время когда он возвращался домой. А именно в подъезде дома. В него выстрелили, но не попали. Также этой ночью подожгли его автомобиль.

На данный момент ведется следствие правоохранительными органами Кировограда. Василий Ращупко связывает нападение со своей политической деятельностью. «Я думаю, нападение не было покушением на жизнь, это была провокация»,- сказал Василий Ращупко.

Также кандидат вспомнил о ранней провокации со стороны неизвестных. «После подписания меморандума, который подписывали 7 октября, мне на телефон пришло сообщение о том, что если я сниму свою кандидатуру с выборов, то мне заплатят 1,5 млн. грн,- рассказал свои воспоминания Василий Ращупко.

Потерпевший также сообщил о своих догадках по поводу того, кто может быть злоумышленником. При этом он считает, что точные сведения покажет только следствие.

Ксения Веселко, фото автора.

Сегодня, 24 октября, в Кировоградском пресс - клубе состоялась пресс-конференция кандидата в народные депутаты Василия Ращупко, относительно попытки покушения на его жизнь.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool