Майданс - нам нужна победа

Травень 10, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 2741 | Коментарі: 1

Недавно, пообщавшись с интересным человеком, я решила обратиться  к нему за помощью. В Кировограде есть интернет-издание «FotoInform», которое всегда держит нас в курсе всех событий. Я хочу с его помощью обратиться к жителям города Кировограда с просьбой поддержать наш город в проекте «Майданс».

Город мне родной, любимый и самый лучший на Земле. Много моих знакомых болеют за нашу команду. Совсем недавно появилось шоу «Майданс», а как оно всех завлекло своими масштабами. Наш город не исключение.
Мало кому был известен Александр Лещенко. Не секрет, что   и город  Кировоград знали немногие. А сейчас он наш хореограф, он ведет нашу команду к победе. К победе, которая нужна всем нам: от мала до велика.
Хочу обратиться ко всем Кировоградцам: Давайте поддержим нашу команду 14 мая на «Майдансе»! Давайте голосовать! Нам нужна эта победа, мы уже почти достигли цели. У нас есть стремление и вместе мы сила.
Наши детишки ждут этой победы намного больше, чем мы взрослые. Давайте дарить радость детям! Давайте подарим им достойные детские площадки, на которых наши дети будут проводить свой досуг и радовать своих родителей.
Особая благодарность Игорю Филипенко, за предоставленную возможность обратиться ко всем жителям города.
 
Светлана Король, г. Кировоград.

Я был когда-то стpанным,
Студентом деpевянным,
К котоpому на танцах никто не подходил.
Тепеpь я вместе с Леной
Я - необыкновенный,
Я самый лучший в миpе ... кавалеp.
 
Мне не везло сначала,
И часто так бывало,
Что все вокpуг танцуют, а я один стою.
Тепеpь на танце каждом
Всегда, а не однажды,
Танцую без пpоблемы я паpтию свою.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool