Компьютеры и инновационные технологии меняют все вокруг. Это коснулось и игр.

Листопад 22, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1787 | Коментарі: 0

Кто не слышал такую пословицу: «Играет, как дитя.»? Все мы еще в детстве играли во всевозможные игры – прятки, догонялки, в разбойников и т.д.

Сегодня игры перешли на новый уровень, в мир интернета, в виртуальное пространство. Большое разнообразие бесплатных игровых автоматов на free-slothall привлекает все больше людей, которые хотят отвлечься от повседневных проблем и попробовать что-то новенькое.

Яркие картинки, заманчивый сюжет, смешные, веселые персонажи – все что хотите. Стоит только включить компьютер, и Вы в мире игр и развлечений. Есть игры для детей с их любимыми персонажами: Смешарики, Фиксики, барашек Шон и т.д. Казалось бы, что такие игры любят только дети, но это не так, даже взрослые иногда становятся как дети, играя в такие игры. Кто-то любит разгадывать загадки, кто-то складывать пазлы, а кто-то гонять на машинках. Есть игры для развлечения, а есть развивающие и обучающие. Игра практически с древних времён выступает как форма обучения. Развивающие игры — это игры на развитие внимания, памяти, мышления. Кто не играл в детстве в детское домино? Когда ребенок играя, запоминает фигуры - круг, квадрат, треугольник, прямоугольник.
Потом игра становится все сложнее и сложнее, переходит на новый уровень развития.

Это коснулось и игр

Никто сегодня не задумывается, что, как сказал Бальтасар Грасиан-и-Моралес: « Жизнь - игра.» Порой жизнь преподносит такие сюрпризы, что начинаешь чувствовать себя пешкой в чужой игре. И пусть лучше мы будем играть, чем нами. Сегодня многие предпочитают азартные игры. Это не так страшно, если прислушаться к совету мудрых людей.

В азартные игры нужно играть с умом. (Константин Кушнер)

Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски. (Ромен Роллан)

В конце концов, вот что значит учиться: важно не то, проиграем ли мы в игре, важно, как мы проиграем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. (Ричард Бах)

Вообщем, понятно, что нужно подходить ко всему с умом и выдержкой. Тогда можно выиграть в любой игре. А, если будет проигрыш, то спокойно к этому отнестись.

Главное понять, с какой целью вы это делаете, и что ждете от игры?


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool