Как загрузить видео на YouTube?

Грудень 08, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2027 | Коментарі: 0

Загрузить видео на YouTube можно в нескольких распространенных форматах, например MPEG, AVI.

В первую очередь, Вы должны зарегистрироваться на сайте. Получив доступ к своему созданному аккаунту, После этой процедуры Вы сможете добавлять собственные клипы и видеоролики. И конечно Вас  заинтересует вопрос:  Как раскрутить канал на YouTube - секреты продвижения

Для того, чтобы загрузить видео на YouTube, откройте вкладку "Добавить видео". Выберите Ваш видеоролик, нажмите "Открыть" - загрузка начнется автоматически. Вы можете добавить описание для ролика и установить настройки конфиденциальности. Также Вы  сможете загружать несколько  видеороликов  сразу, правда скорость  загрузки при этом  упадет.

Это видеосервис открывает множество возможностей для пользователей. Вы сможете не только загрузить видео на YouTube, но и связать свой аккаунт с другими популярными web-сайтами, например, Twitter, FaceBook, где будут отражаться ваши действия.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool