Анна Добрыднева приняла участие в международном фотосете бьюти-бренда «OlgaDikaya»

Березень 17, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1452 | Коментарі: 0

Популярная певица, диджей, телеведущая, а также официальное лицо бренда примеряла на себя бьюти-образы новой трендовой коллекции под названием «FeelFree».

С приходом весны устоявшийся тандем Анна Добрыднева-Ольга Дикая вновь радуют мир красоты и моды, задавая новые тенденции и делясь своим видением образа современной девушки в этом сезоне.

Тому доказательство – новая, международная, коллекция образов под названием “Feel free”. Feel Free – это история о свободе. Свободе быть разной, открывать в себе что-то новое, не бояться экспериментов, свободе любить себя и весь мир.

Новая коллекция образов и причесок создавалась одновременно на двух континентах – две команды высококлассных специалистов трудились в США (Лос-Анджелес) и Украине (Киев). «FeelFree» создавалась под личным руководством идейной вдохновительницы Ольги Дикой и арт-директора бренда Марии Малицкой. К фотосету были привлечены известные фотографы (Маурицио Хойос, работавший с Робертом Дауни мл., Нилом Патриком Харрисом, Эмилией Кларк, а также Валентина Соколовская), стилист-визажист (Пол Фишер), парикмахер(Катерина Боченко), а прекрасным его дополнением стали платья бренда «Anastasia Ivanova» и стильные украшения от «Tioro». Помимо Анны Добрыдневой, поучаствовать в новой коллекции были приглашены модели из Колумбии, США, Франции и Украины.

- Каждое мое соприкосновение с талантом Ольги Дикой – это некая магия, - говорит Анна Добрыднева. Мы очень сильно чувствуем друг друга, но это совершенно не мешает нам постоянно открывать что-то новое друг в друге и искренне этому радоваться. Новая коллекция образов получилась очень цельной, у нее есть свой узнаваемый стиль, а название «FeelFree» - очень точно передает ее замысел и мое внутреннее состояние: умение наслаждаться жизнью, жить без суеты, ощущение тотальной свободы, момента, прожитого на все 100%. Я очень рада выходу бренда «OlgaDikaya» на международный уровень и благодарна Оле за очередную возможность почувствовать себя свободной и счастливой, - делится впечатлениями певица.

Анна Добрыднева приняла участие в международном фотосете бьюти-бренда «OlgaDikaya»

На создание образов коллекции «Feel Free» Ольгу Дикую вдохновили 70-ые годы – с их борьбой за свободу и возможностью быть собой. Время, когда все были влюблены в Барбару Стрейзанд и Джуди Фостер, Ким Бейсингер и Джерри Хол. Их образы, помноженные на авторское видение и современные технологии парикмахерского искусства, смогли стать отправной точкой для создания этой коллекции.

- Это огромное счастье – осознавать, что твои идеи могут вдохновлять такое количество людей из разных стан, что все они верят и поддерживают тебя, что вместе вы можете создать что-то действительно особенное, - говорит Ольга Дикая. Спасибо за возможность быть собой и разделить это чувство со всеми. Спасибо талантливейшей певице Анне Добрыдневой и огромной международной команде профессионалов за воплощение моих идей в жизнь. Уверена, у нас все получилось! Feel Free! – комментирует Ольга.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool