Кофемашина saeco royal professional

Червень 14, 2015 | Домашній кухар | Переглядів: 2728 | Коментарі: 0

Что может быть чудесней, когда утро начинается с любимого напитка и вкуснейшего десерта. Кофемашина saeco royal professional приготовит вкуснейший кофейный напиток на ваш вкус, а десерт мы Вам расскажем, как приготовить

Одно из самых известных французских лакомств, нежнейшие печенье-пирожное макарунс. Для приготовления нежнейшего лакомства нам потребуется: двести грамм сахара, сто десять грамм миндаля, яичные белки из двух яиц, тридцать грамм сахара, пищевой краситель любимого вами цвета.

Для крема понадобится: сок одного лимона, тридцать грамм сахара - песка, сто грамм сливочного масла. Начинаем волшебство! Заливаем орехи горячим кипятком, чтоб очистить их от шелухи. Очищаем, обсушиваем и измельчаем орехи до состояния муки. Смешиваем сахарную пудру и миндальную пудру и пропускаем через сито. Далее берем яйца отделяем белки от желтков, белку взбиваем в крепкую пену в течении нескольких минут, чтобы ускорить процесс добавляем щепотку соли.

Когда белки взобьются добавляем сахар песок и взбиваем до полного растворения сахара. Затем добавляем пищевой краситель и треть орехово-сахарной смеси и очень нежно перемешиваем, по часовой стрелки снизу наверх. Далее на противень выкладываем пергаментную бумагу и выдавливаем на нее при помощи кондитерского шприца или мешка небольшие одинаковые по объему массу, дайте постоять, подышать макарунам полчаса, а после уже отправляем в духовку на двенадцать-пятнадцать минут при температуре сто пятьдесят градусов. Для крема соединяем сок лимона, сливочное масло и сахар, полученным кремом смазываем макаруны и соединяем две половинки!

Дайте постоять печенькам до полного охлаждения и пропитки крема. Угостите членов семьи и друзей известным десертом, а вкусный кофе приготовит кофемашина saeco royal professional.

Источник http://kofemashina-v-office.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool