Как с помощью аксессуаров создать в ресторане и кафе уютную обстановку

Грудень 09, 2020 | Домашній кухар | Переглядів: 1143 | Коментарі: 0

Люди приходят в ресторан и кафе не только чтобы пообедать или поужинать, но и отдохнуть, провести время в комфортной и приятной обстановке. Для создания такой обстановки важны мелочи.

Люди приходят в ресторан и кафе не только чтобы пообедать или поужинать, но и отдохнуть, провести время в комфортной и приятной обстановке. Для создания такой обстановки важны мелочи.

Куверты (конверты) для красивой сервировки столов

Для эффектной и красивой подачи столовых приборов в ресторанах и кафе используют куверты (чехлы, конверты, кармашки). Аксессуары решают сразу несколько важных задач:

  • украшают стол и создают атмосферу уюта;
  • защищают столовые приборы от внешних воздействий, поддерживают их в чистоте;
  • подчеркивают статус заведения.

Конверты для столовых приборов делают сервировку стола завершенной и более изысканной. Посетители обязательно оценят использование таких элементов и будут воспринимать ресторан как солидное заведение, заботящееся об уюте и удобстве своих гостей, обращающее внимание на малейшие детали.

Если вас интересует пошив конверта для столовых приборов на заказ, обратитесь в магазин товаров HoReCa FD-store, предлагающего широкий спектр решений для оснащения ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания. В каталоге представлены куверты разных форм, размеров и расцветок, включая красивые и стильные чехлы с возможностью нанесения логотипов.

Для каждого заведения можно подобрать подходящий конверт – в этностиле, диагональный, с клапаном (закрытого типа), из экокожи, стандартный, двойной и т.д., либо заказать пошив куверта по индивидуальному заказу.

Папки меню, салфетницы из дерева и другие аксессуары

Оформление залов и стиль интерьера – все это играет большую роль в вопросах успеха ресторанов и кафе среди посетителей. Для создания нужной обстановки в FD-store можно приобрести необходимые товары:

  • папки меню, изготовленные из разных материалов;
  • удобные и стильные планшеты для официантов;
  • салфетницы из дерева;
  • деревянные настольные органайзеры для баров и ресторанов.

В каталоге «Папки меню» можно подобрать подходящие аксессуары, соответствующие концепции и стилю заведения. В продаже представлены изделия из ламинированной бумаги, экокожи, бумажного винила, крафта, дерева и других материалов. На папки меню наносятся логотипы.

При выборе папки нужно учитывать форму, цвет, дизайн и другие характеристики. Правильно подобранный аксессуар поможет составить положительное мнение о заведении и будет способствовать заказу большого количества блюд, которые предлагает ваш ресторан или бар.

Подробнее с ассортиментом товаров в сегменте HoReCa знакомьтесь на сайте магазина FD-store.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool