Ученые утверждают, что душа человека существует бесконечно

Серпень 27, 2018 | Аномальні новини | Переглядів: 1230 | Коментарі: 0

Согласно данным СМИ, по мнению физиков, душа человека продолжает жить после физической гибели тела. Ученые заявляют, что после смерти душа человека переходит в квантовую реальность

Душа переходит в квантовую реальность, где продолжает жить, убеждены ученые из университета в Аризоне, сообщается на rsute.ru.

По их мнению, в микротрубочках, находится структурные элементы клеток – белки, которые содержат данные на субатомном уровне о состоянии организма по квантовой системе. После смерти происходит освобождение всей информации.

Доктор Хамерофф уверен, в случае возвращения к жизни пациента после его смерти, квантовые данные, которые при смерти органа стали рассеиваться во Вселенной, также возвращаются. Квантовые данные, содержащиеся в микротрубочках, при этом не уничтожаются полностью.

Эту теорию также подтверждают немецкие ученые из Института физики Планка, который расположен в Мюнхене. Для человека, физическом мир, в котором он живет представляет собой чувственное познание явлений окружающей среды. А после физической смерти тела, душа переходит в другую, квантовую реальность, существующую в отдельности от физического мира.

Поэтому, продолжая жить в квантовом поле, человеческая душа, по мнению ученых, существует бесконечно. Они убеждены, что человек бессмертен.

В подтверждение этому, есть сведения британки, которая была в состоянии клинической смерти, рассказала о невесомой жизни после смерти во Вселенной, где нет рая и ада, с легкостью можно пройти через стену и ощутить себя его частью.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool