«Зирка» - «Крымтеплица» (ФОТОотчет)

Вересень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1715 | Коментарі: 0

Матч начался с большого разочарования кировоградских болельщиков – уже на 4-й минуте гол в ворота хозяев забил крымчанин Владимир Симончук. Однако кировоградцы не растерялись: не прошло и 10-ти минут, как счет сравнял Роман Полищук. После этого цифры на табло долго не менялись. Футболисты «Зирки» в который раз показали на поле огромное стремление к победе, но только на 77-й минуте команду выручил удар Олега Давыдова. Итог матча – 2:1. Кировоградцы на этот раз на все 100% оправдали любовь своих болельщиков. Пропустив гол в свои ворота на первых минутах, они сумели не только отыграться, но и выиграть.

«Зирка» на сегодня занимает седьмую строчку в турнирной таблице, а следующий матч проведет на выезде – 2-го октября соперником кировоградцев будет ивано-франковская команда «Прикарпатье».