«Лото-Забава» исполнилось 10 лет

Жовтень 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2401 | Коментарі: 0

За 10 лет «Забава» заняла ведущую позицию в рейтингах всех лотерей Украины и стран бывшего СНГ. Сегодня ее по праву можно считать народной «кузницей» миллионеров воскресные розыгрыши «Забавы» изменили судьбы тысячи людей и подарили стране 61-го миллионера. Такого количества победителей нет и не было в истории ни одной лотереи мира. Только юбилейный 2009 год уже принес удачу 12 счастливчикам-миллионерам, которые теперь смогут осуществить свои самые заветные желания. А сколько людей еще станут миллионерами – известно, пожалуй, только фортуне. Десятилетний призовой фонд лотереи составил более 740 миллионов гривен. За это время было разыграно около 2000 автомобилей, 71 квартира, сотни тысяч единиц бытовой техники. Еще несколько сотен человек, которым повезло с крупными выигрышами (100-300 тысяч), смогли решить свои семейные проблемы, жилищные вопросы, дать хорошее образование детям, съездить на отдых и значительно улучшить качество жизни. Немало из числа счастливчиков и тех, кто благодаря солидному выигрышу начал собственный бизнес. – «Лото-Забава» можно по праву считать национальным брендом Украины. Это лотерея №1 среди всех существующих на сегодня лотерей.  Уверен, что нет  в стране человека, который бы не знал или не слышал о «Забаве», – отметил Генеральный директор «М.С.Л.» Олег Якимец. Он также подчеркнул, что основными причинами сверхпопулярности лотереи стало то, что «М.С.Л.» как оператор обеспечил стопроцентную прозрачность и честность игры. Для людей, которые играют в лотерею, очень важно знать, что они защищены от любого обмана и что их права гарантированы не только оператором, но и государством. – Все знают, что в лотерею можно и выиграть, и не выиграть, но именно в  «Лото-Забава» шансы выиграть в 5, а то и в 10 раз больше, чем в других лотереях. К тому же эти выигрыши не облагаются налогами и гарантировано будут выплачены согласно лицензионным условиям. Вот это и есть главное преимущество нашей «Забавы», – подчеркнул О.Якимец. За десятилетие своего существования украинская «Лото-Забава» принесла радость не только в семьи своих игроков. Деньги, которые собирает лотерея, идут не только в призовой фонд. Так, порядка 160 млн. гривен было перечислено в бюджет Украины, а из прибыли, которую получает лотерея, оператор «М.С.Л.» регулярно помогает детским домам и интернатам, спортивным школам, благотворительным организациям. Празднуя свое десятилетие, «Лото-Забава»  поздравляет всех своих игроков, которым уже улыбнулась удача, и желает благосклонности фортуны тем, кто еще ждет везения.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool