«АТБ» - первый в рейтинге супермаркетов.

Лютий 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1541 | Коментарі: 0

Очередной опрос среди своих посетителей провело наше издание. В этот раз мы решили узнать, где предпочитают кировоградцы, и не только, делать свои покупки. Почти месяц каждый желающий смог отдать свой голос, за тот или иной супермаркет, а также магазин и рынок.

Как стало понятно из опроса, большинство людей покупают продукты в «АТБ» - 25% опрошенных проголосовали за этот магазин. Второе место занял «ФУРШЕТ» - 16%, на третьем призовом месте оказалось «Сільпо» - 15%. Все остальные ходят за своими покупками на базар –14%, «Велика Кишеня»- 12%, магазины –9%, «Копилка» - 7%. Не ходят за покупками – 3% опрошенных.

Интернет-издание «FotoInform» проводит разные социологические опросы, результаты которых интересны многим пользователям интернета. Узнав мнение окружающих, можно сделать определенные выводы, как для себя, так и для своей семьи. Результаты опросов помогут лучше ориентироваться в той или иной ситуации.

Мы будем и в дальнейшем проводить социологические исследования, чтобы узнать общественное мнение в различных сферах нашей жизни. Будьте активны и принимайте участие, а также не забывайте следить за рейтингами наших опросов.

Игорь ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool