Женская консультация в Кировограде живописно преобразится!

Лютий 01, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1650 | Коментарі: 2

Этой зимой крупнейший отечественный специалист по ярким краскам компания «ЗИП» представит горожанам красочное произведение на стенах кировоградской женской консультации, расположенной на улице Жадова.

Помещение, в котором бывают молодые мамы и папы, а также малыши, сейчас раскрашивают в рамках социального арт-проекта «Цвета жизни» художники Андрей Кадыгроб и Игорь Вишниченко. Яркие образы создаются исключительно благодаря экологической и безвредной отечественной краске.

Работа по красочному художественному преображению женской консультации началась в январе, хотя предварительные и подготовительные работы длятся уже несколько месяцев. Творческая команда, в составе партнеров проекта, наконец, вооружилась кисточками и теперь художники с энтузиазмом раскрашивают серые, синие грустные стены, превращая их в живописные ландшафты, характерные Кировоградщине. А экологически чистая краска «Triora» от компании «ЗИП» делает картины яркими, и наполняет их весенним сиянием. Проходящие мимо сотрудники роддома и будущие мамы уже сейчас останавливаются и восхищаются увиденным, а ведь работа еще не закончена!

Этот проект, на самом деле, реализуется в нескольких городах Украины. Во время одной из официальных презентации Сергей Коваленко, директор по маркетингу компании «ЗИП», отметил: «Я, как молодой папа, неоднократно посещал родильные дома, навещал близких друзей, и замечал, насколько уныло выглядят палаты и коридоры учреждений, где начинается жизнь малышей. Как производители краски, мы решили не только гордиться нашей замечательной продукцией, но и поделится ею, создав проект «Цвета жизни» и разукрасить стены родильных домов по всей Украине».
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool