Зажглась главная кировоградская елка

Грудень 20, 2008 | Стрічка | Переглядів: 4706 | Коментарі: 1

Сегодня, 20 декабря была торжественно открыта главная елка в Кировограде.

Для города это был двойной праздник, поскольку впервые площадь им. Кирова украсила не живая, а искусственная елка, которая многие годы будет радовать кировоградцев под Новый год.  Новая елка, нужно сказать, мало похожа на настоящую, однако она существенно сэкономит в будущем средства городского бюджета. К тому же, в этом году ее появление в Кировограде было довольно непростой задачей. Еще пару недель назад многие вообще сомневались, что она появится на городской площади. Погодные условия немного помешали празднику – пришедших на площадь детей было порядком меньше, чем в прошлые годы. В этом году подарков было не очень много, их получили самые маленькие кировоградцы. Сладости из рук помощников Деда Мороза достались малышам, просочившимся прямо к трибуне.  Поздравить кировоградцев с наступающим Новым годом и открытием елки пришли на площадь губернатор Кировоградской области Василий Моцный и мэр города Владимир Пузаков. Новогодняя красавица зажглась сразу после их выступления.  Пришедших на открытие елки также поприветствовали детские творческие коллективы, которые не побоялись холода и сырости.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool