ЗАО Гидросила ГРУП усилила свое положение на мировых рынках (ФОТО-ВИДЕО)

Березень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2690 | Коментарі: 0

О своих достижениях руководство этого мощного предприятия поделилось с кировоградскими журналистами, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Почти каждый кировоградец знает о таком предприятии как «Гидросила» , которое славится своей выпускаемой продукцией далеко за пределами  Украины. Это предприятие знают  во многих странах мира.

С журналистами встретились председатель Наблюдательного совета  ЗАО «Гидросила ГРУП» Павел Штутман  и генеральный директор ОАО «Гидросила» Иван Юрченко, которые рассказали об истории предприятия и перспективах  его дальнейшего развития.

 

ЗАО Гидросила ГРУП усилило свое положение на мировых рынках (ФОТО-ВИДЕО) Игоря Филипенко

В частности, за последний год объем реализованной продукции вырос  больше чем в 1,5 раза и составил  666 470 тыс.гривен. Экспорт увеличился  на 8,7%.  Этот факт  значительно связан с увеличением поставок выпускаемой продукции в Китай. Кроме этого компания продолжает осваивать новые рынки сбыта, в частности предоставляя свою продукции в Тайвань, Колумбию, Ирак, ЮАР, Исландию, Словению и Саудовскую Аравию. Продукция компании  пользуется большим успехом более чем в  40 странах СНГ, Америки, Восточной и Западной Европы, Азии и Африки. 

На отечественных и мировых рынках «Гидросила» проводила активную рекламную деятельность, представляя свою продукцию в  выставочных залах.

Предприятие расширяет численность своего персонала, а также повышает  заработную плату. В 2010 году средняя зарплата на предприятии составила 2595 гривен. Общее количество работающих в этой промышленной компании в этом году составило 3541 человек. В частности на предприятии «Гидросила АПМ» количество сотрудников увеличилось с 625 до 791.

фото, видео Игоря Филипенко.

Видео с этой пресс-конференции можно посмотреть ниже. 

    


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool