Юрий Титов обратился к однопартийцам

Червень 07, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2389 | Коментарі: 0

Дорогие однопартийцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения Кировоградской городской организации Партии регионов!

За 10 лет наша партийная организация пережила немало событий, испытывая при этом и радость, и разочарование. Пройдя нелегкие испытания оппозицией, партия осталась единой, монолитной организацией, готовой для сплоченной и эффективной работы во имя благополучия кировоградцев.

Сегодня Партия регионов стала ведущей политической силой страны. Только в Кировограде она насчитывает шесть с половиной тысяч членов и десятки тысяч сторонников. Мы гордимся доверием людей, которое завоевали благодаря реальным результатам нашей деятельности. И у нас достаточно сил и энергии, знаний и опыта, патриотизма и профессионализма, чтобы жизнь в нашем городе сделать более качественной и комфортной.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия, а нашей Партии – успехов во всех начинаниях и новых побед!

Председатель Кировоградской городской организации Партии регионов Юрий Титов
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool