Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими!» стартовал в Кировограде (ФОТО)

Квітень 28, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1692 | Коментарі: 0

Певица Руслана, которая приехала в Кировоград, подготовила массовое концертное шоу, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

 

27 апреля в Кировограде состоялась пресс-конференция, на которой Руслана, совместно с руководством «Укртелекома»,

презентовала Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими!», участником которого может стать каждый из посетителей шоу.
В рамках этого тура Руслана посетит 11 городов Украины. В каждом из них найдется счастливчик, который получит сертификат на 2 билета на матч Евро-2012.
Шоу будет проходить в Кировограде два дня подряд: 27 апреля (началось уже вчера) и сегодня продолжится, 28 апреля, с 10.00 до 22.00.
Певица и многочисленные гости на сцене учили всех кировоградцев, как болеть по-европейски и почувствовать себя победителями. Нужно уметь поддержать свои любимые команды. Поэтому нужно научить наших Фанов болеть по-украински, а всемирно известное «Оле-Оле» заменить на, сугубо наше национальное «ОГО-ОГО».

В поддержку всеукраинского тура запущен веб-портал, на котором можно наблюдать за ходом событий в режиме он-лайн и принимать участие в разнообразных интерактивных конкурсах от компании провайдера и Русланы.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.


 Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими!» стартовал в Кировограде (ФОТО)

Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими!» стартовал в Кировограде (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool