Военнослужащих ВВ поздравили с 19 летием

Березень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2347 | Коментарі: 0

26 марта 2011 исполнилось 19 лет со дня образования внутренних войск МВД Украины. Накануне праздничной даты в Кировоградском горотделе милиции состоялись торжественные мероприятия. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Поздравить военнослужащих в / ч 3011 ВВ МВД Украины в г. Кировограде посетили председатель областного совета Николай Ковальчук, первый заместитель городского головы Василий Дзядух, начальник УМВД в области генерал-майор милиции Виктор Пащенко, заместитель начальника Управления подполковник милиции Олег Витюгов, заместитель Председательствующего апелляционного суда в Кировоградской области Виктор Полежай, заместитель начальника Управления Государственного Департамента Украины по вопросам исполнения наказаний полковник внутренней службы Юрий Ткаченко и Кировоградский военный комиссар полковник Николай Тищенко.
Поступили в адрес военнослужащих внутренних войск и поздравительные телеграммы от Президента Украины Виктора Януковича и министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева.
Гости, присутствующие на торжествах, пожелали виновникам праздника и впредь с гордостью нести свою нелегкую, но почетную службу по поддержанию правопорядка и борьбы с преступностью, и делать все возможное для защиты жизни и покоя наших соотечественников.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и по случаю 19-й годовщины внутренних войск МВД Украины военнослужащие 3 стрелкового  батальона воинской части 3011 получили очередные специальные звания, поощрения в виде наград МВД Украины, денежные премии, грамоты и благодарности от УМВД в области, областного совета , городского исполнительного комитета, а также правоохранительных и силовых ведомств региона.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool