Виктор Янукович встретился с губернатором Кировоградской области

Серпень 28, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1817 | Коментарі: 2

Создание индустриального парка в Кировоградской области даст серьезный импульс развитию промышленности края.

Реализация этого проекта была одним из ключевых вопросов во время встречи Президента Украины Виктора Януковича с председателем Кировоградской областной государственной администрации Андреем Николаенко.

«Мы хотим, чтобы он вошел в десятку пилотных индустриальных парков, что даст серьезный импульс развитию промышленности», - сказал председатель Кировоградской ОГА после встречи. По его словам, уже есть предварительные договоренности с иностранными инвесторами.

Кроме того, А.Николаенко сообщил, что на Кировоградщине успешно реализуются проекты в аграрной сфере. «У нас построено несколько серьезных предприятий», - сказал он, сообщив также, что в октябре-ноябре текущего года будет готов к сдаче речной терминал.

Председатель Кировоградской ОГА сообщил, что 3-5 октября в области пройдет Всеукраинская выставка АГРОЭкспо-2013.

Во время встречи также обсуждалось возобновление работы Александрийского буроугольного комплекса и строительство завода по производству ядерного топлива.

Пресс-cлужбе Президента Украины.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool