Ведущий танцевальной 3G радиостанции дал интервью в Кропивницком (ФОТО)

Листопад 13, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1485 | Коментарі: 0

Во время своего выступления в Кропивницком, ведущий первой танцевальной 3G Радиостанции «Happy Radio», украинский исполнитель англоязычных песен и саунд-продюсер YarosLOVE пообщался с FOTOINFORM.NET.

В нашем городе артист побывал впервые. Впечатления о Кропивницком и местной публики у него сложились позитивные: «Это, наверное, единственный город в котором я еще не был Впечатления очень класные, люди очень живые, которые хотят веселья. У вас красивый город, мне нравится речка, у вас очень много мостов, и это завораживает».

YarosLOVE является создателем популярных хитов, обладателем премии Хрустальный микрофон в номинации «Западный формат года». Благодаря своему таланту, он попал в Топ-5 лучших англоязычных исполнителей Украины. Артист поделился с нами, что музыка для него – неотъемлемая часть жизни: « Для меня музыка, это, наверное, все, потому что отчасти являюсь музыкантом. Ни дня не проходит без музыки.

Пять уже лет занимаюсь своим музыкальным проектом. В большей мере последний год работаю над развитием и продвижением Первой танцевальной 3G Радиостанцием «Happy Radio». При этом планирую через два-три месяца снова возвращаться в музыку».

Также в планах артиста снять новые клипы и записать много новых хитов. «Планируем работать и над тем, чтобы о «Happy Radio» в Кропивницком узнали абсолютно все»,- подчеркнул YarosLOVE.

Во время своего выступления в Кропивницком, ведущий первой танцевальной 3G Радиостанции «Happy Radio», украинский исполнитель англоязычных песен и саунд-продюсер YarosLOVE пообщался с FOTOINFORM.NET.

В ходе нашей беседы, артист акцентировал внимание на том, что важно проводить концерты, мероприятия, вечеринки, несмотря на ситуацию в стране: «Праздники людям нужны, потому что им сейчас очень тяжело духовно и материально. Всегда у нас было много проблем, но тем не менее, нужно как-то двигаться дальше и не останавливаться. Мы с коллегами стараемся дарить веселье людям, так как это очень нужно».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool