В центре Кропивницкого Андрей Райкович поздравил с Днем рождения города

Вересень 17, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1220 | Коментарі: 0

Празднование Дня города в Кропивницком началось и первым поздравил горожан с днем ​​рождения областного центра городской голова Андрей Райкович.

- Сегодня наш город известный далеко за пределами государства мощным машиностроением и современной перерабатывающей промышленностью, образовательными, культурными и лечебными учреждениями, способными хореографическими и музыкальными коллективами, - отметил в своем приветственном слове на торжествах на площади перед городским советом глава города.

- Но самое ценное сокровище - вы, жители нашего города! Вашим трудом, талантом, победой живет и развивается наш общий родной дом. Убежден, что вместе мы будем преодолевать все трудности, чтобы Кропивницкий стал современным, безопасным, комфортным европейским городом.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool