В Кропивницком выступил финалист «Х-Фактора»

Листопад 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1282 | Коментарі: 0

В рамках Всеукраинского тура в Кропивницком состоялся сольный концерт финалиста «Х-Фактора», известного украинского певца и автора песен Влада Ульянича.

Вечер был насыщен зарядом драйва, которые «зажгли» публику так, что многие, подпевая певцу, танцевали энергичные танцы.

В то же время в ходе концерт можно было прочувствовать и лирическое настроение. Под песни о любви мужчины приглашали дам на медленный танец.

Живое исполнение артистов всегда является очень ценным, а наглядным примером этому является Влад Ульянич. Он порадовал публику тем, что, как и обычно, на своих выступлениях, он не сделал исключение и выступил вживую. Артист выложился на все сто процентов, профессионально, талантливо и артистично. В выступлениях звездного гостя было видно, что он вкладывает в свою деятельность душу. Он исполнил полюбившиеся публике хиты: «Цунами», «Танцевать», «Невыносимая», «Ненавижу», «Поздно что-то менять», «Люблю тебя одну» и другие.

Каждая песня - это отдельная история, соответственно они вызвали разные переживания, зарядили особенной энергетикой. Авторские композиции Влада Ульянича не оставили равнодушных, они трогают душу, заставляют задуматься, и отставляют позитивные эмоции.

В Кропивницком выступил финалист «Х-Фактора», Влад Ульянич

Во время своего пребывания в Кропивницком исполнитель также пообщался с местными журналистами и ответил на все интересующие вопросы. Поэтому уже в ближайшие дни читайте интервью с Владом Ульяничем на FOTOINFORM.NET.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool