В Кропивницком презентовали одну из главных премьер Украины

Жовтень 31, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1291 | Коментарі: 0

Спектакль с участием ведущих артистов украинской эстрады «Сублимация любви» в Кропивницком собрал аншлаг.

Премьера в областном центре прошла в театре Кропивницкого. Игра известных актеров, а именно несравненной Ольги Сумской, народного артиста Украины Евгения Паперного и заслуженного артиста Украины Виталия Борисюка, не могла оставить зрителей равнодушными.

По истине данный спектакль признан одним из лучших театральных премьер 2016 года. Около 2,5 часов легкой комедии прошли на одном дыхании. Спектакль поставил заслуженный артист Украины Владимир Астахов по пьесе итальянского драматурга и киносценариста Альдо де Бенедетти.

Интересный сюжет, неожиданные повороты судеб героев держали в интриге и оставляли положительные эмоции у публики. К стати среди зрителей можно было увидеть известных личностей нашего города, ценителей искусства, а также родственников Ольги Сумской, ведь она родом из Кировоградщины.

Спектакль с участием ведущих артистов украинской эстрады «Сублимация любви» в Кропивницком собрал аншлаг.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool