В Кировограде состоится праздник колесниц

Липень 29, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1604 | Коментарі: 0

В Кировограде состоится первый, ежегодный и незабываемый ведический праздник колесниц Ратха-Ятра!

Ратха-ятра - традиционный, древний ведический праздник. Основной фестиваль ежегодно проводится с огромным размахом в середине или конце лета в Индии (Джаганнатха Пури), возле древнего храма Господа Кришны, который является одним из самых важных мест паломничества.

Начиная с 1960-х годов, благодаря А.Ч. Бхактиведанте Свами Шриле Прабхупаде, который принес вечное послание духовного знания в страны запада, этот праздник мира, гармонии, любви, единства, духовного знания, внутренней чистоты, радости, любви к Богу и всем живым существам проводится вайшнавами по всему миру.

Если говорить о его внутренней составляющей, его сути - то это настоящий духовный праздник, символизирующий возвращение Бога в сердце.

Традиционно праздник сопровождается песнями, танцами и угощением сладостями. Он является прекрасной возможностью почувствовать вкус радости, единства и гармонии, подарит хорошее настроение и мощный заряд чистой позитивной энергии - без алкоголя и всяких других искусственных вещей:-) Что выгодно отличает его от многих других современных праздников.

Дата проведения: 14 Августа 2015 года Время: 19:00 - 22:00 Место: Площадь Героев Майдана (Кирова) Вход свободный


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool