В Кировограде прошла акция « Помоги ближнему!» (ФОТО)

Лютий 13, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1583 | Коментарі: 0

Этой зимой градусники зафиксировали непривычно низкие для нашего региона температуры, так что находиться длительное время на улице просто не возможно. Особо в тяжелом положении оказались бездомные и социально незащищенные. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОК КПУ.

Для оказания помощи этим категория людей органами власти повсеместно развернуты пункты обогрева, где можно не только согреться, но и выпить горячего чая и съесть бутерброд.
Не смогли остаться равнодушным к чужому горю и коммунисты Кировограда, которые стали инициаторами проведения благотворительной акции « Помоги ближнему!» .
Данная акция нашла широкую поддержку не только среди простых кировоградцев, а так же и отдельных трудовых коллективов.
В ходе акции в Кировоградском горкоме КПУ было собрано большое количество принесенной коммунистами теплой одежды, обуви продуктов питания.
Нужно отметить, что существенную помощь в организации и проведении акции оказали народный депутат Украины, первый секретарь Кировоградского обкома КПУ Виктория Демьянчук и руководитель ПП «Кировоград Авто-Тур» Владимир Горбатенко.
В результате, 10 февраля т.г. депутат городского совета, первый секретарь Кировоградского ГК КПУ Валентина Шаповалова и заместителя директора ПП
«Кировоград Авто-Тур» Александр Анкудинов, передали собранные в ходе акции вещи и продукты питания сотрудникам МЧС, дежурящим на пунктах обогрева.
Кировоградский горком КПУ искренне благодарит всех людей откликнувшихся на инициативу коммунистов и принявших участия в благотворительной акции « Помоги ближнему!»

 

Фото-видео Игоря ФИЛИПЕНКО.

Смотрите видеофрагмент с этого мероприятия

В Кировограде прошла акция « Помоги ближнему!» (ФОТО)

В Кировограде прошла акция « Помоги ближнему!» (ФОТО)

В Кировограде прошла акция « Помоги ближнему!» (ФОТО)

В Кировограде прошла акция « Помоги ближнему!» (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool