В Кировограде прошел форум относительно сбережения тепла

Липень 07, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1384 | Коментарі: 0

Сегодня, 7 июля, в Кировоградской областной государственной администрации состоялся вопросам энергосбережения и внедрения энергоэффективных мероприятий.

В мероприятии приняли участие председатель Кировоградской ОГА Сергей Кузьменко, председатель областного совета Александр Черноиваненко, Кировоградский городской глава Андрей Райкович, руководители территорий, специалисты в сфере энергосбережения и ученых, исследующих указанные вопросы.

В ходе обсуждения вопросов энергосбережения и энергоэффективности Сергей Кузьменко подчеркну, энергоэффективность заключается не сугубо использованием альтернативных видов топлива, но сбережение тепла в помещениях с помощью их утепления: «Настоящая энергоэффективность - это когда мы перестанем греть воздух, а начнем принимать меры, которые дают нам возможность сохранять тепло. поэтому в первую очередь энергоэффективность - установление энергосберегающих окон, утепление стен. Мы успешно смогли реализовать данный проект в областной детской больнице и уже в этом году, когда там еще работали строители, было использовано значительно меньше гигакалорий тепла. Также в детсадах, где было установлено энергосберегающие окна, количество использованого газа на обогрев помещений был сокращен на тридцать-сорок процентов».

Сегодня, 7 июля, в Кировоградской областной государственной администрации состоялся вопросам энергосбережения и внедрения энергоэффективных мероприятий.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool