В Кировограде объявили повышенную пожароопасность (фото)

Серпень 06, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1531 | Коментарі: 0

Дикая жара на Кировоградщине не спадает, и по прогнозам синоптиков еще продлится до средины августа, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

По Украине МЧС установило 5-й самый высокий класс пожароопасности.
На прошлой неделе в Кировоградском горсовете мэр Александр Саинсус провел совещание по вопросу возникшей чрезвычайной ситуации в следствии аномальной жары в городе. В частности, Александр Дмитриевич заметил, что в Кировограде наиболее опасными в этом отношении являются: Завадовка, Лелековка, Н.Николаевка, где есть большие территории сухой травы, а также места стихийных свалок мусора. В связи с этим по городу сейчас установлены дополнительные патрулированные посты. Повышенное внимание уделяется и частному сектору, чтобы кировоградцы не сжигали сухую листву. Работники МЧС, ГАИ, Кировоградская специнспекция и райисполкомы – все находятся в «боевом» режиме и всеми своими силами стараются предупредить возникновение пожаров на территории Кировограда.

Игорь Филипенко, фото автора.

Прямая речь Александра Саинсуса.

В Кировограде объявили повышенную пожароопасность (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool