В Кировограде начался ажиотаж в аптеках

Лютий 04, 2013 | Стрічка | Переглядів: 3208 | Коментарі: 3

Многие заболевшие жители города не могут найти нужных медикаментов в аптеках,  сообщает «FOTOINFORM».

Если Вы еще не заболели и не ходите в аптеки, то Вам крупно повезло. Ведь для многих кировоградцев, у которых проблемы со здоровьем, добавилась еще проблема купить необходимые медикаменты.
К нам обратились жители нашего города, что они не могут найти в аптеках нужные лекарства. Кировоградцы объездили в поисках «заветных» таблеток и уколов множество аптек города, где им сказали, что эти лекарства могут появиться лишь в марте месяце. А причина вся в том, что в начале года многие медикаменты проходят перерегистрацию и поставщики медицинских препаратов не поставляют эти медикаменты в Кировоград.
Мы тоже сходили в несколько аптек и убедились, что некоторых препаратов действительно нет в продаже, и в ближайшее время их получение не предвидится. Работники одной из сети аптек сами собирали остатки одного препарата для своего сотрудника, чтобы у человека появилась возможность пролечиться.
Мы специально не стали называть название этих препаратов, чтобы не создать еще больше ажиотажа. Но, тем не менее, имейте ввиду, что придя в аптеку, может не оказаться нужных лекарств.

Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool