Стихийную свалку мусора замуровали (ФОТО)

Липень 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1701 | Коментарі: 1

В микрорайоне «Школьном» закрыли доступ к стихийному сбросу мусора, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Еще при Советском Союзе в одном из  детских садов этого района планировали сделать бассейн и для этого к детскому саду выстроили большую пристройку. Но так до конца и не достроили. Вот в таком недостроенном состоянии и находилась эта пристройка все эти годы. Она служила для выброса мусора, а также по вечерам там любила собираться всякая «шантрапа». Кучи бутылок и шприцов можно было увидеть, если заглянуть за стены этого недостроенного здания. А также можно было заменить, как в этом помещении оправляли свои естественные надобности все, кого приспичило.
На днях окна и двери этого недостроя заложили. Конечно бассейн, так и останется в мечтах, тем более, что детского садика давно уже там нет.

фото Игорь Филипенко.

Стихийную свалку мусора замуровали (ФОТО)

Стихийную свалку мусора замуровали (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool