Шахтер представляет: фильм к 75-летию клуба

Липень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1406 | Коментарі: 0

8 июля в 18:00 в кинотеатре «Портал» (г. Кировоград, ул. 50 лет Октября 1а) состоится премьерный показ документального фильма «Донецк и его команда» (5-я серия), выпущенного к юбилею ФК «Шахтер», сообщает интернет-издание «FotoInform».

 Перед сеансом среди зрителей будет проведен розыгрыш 10 фирменных футболок «горняков» с автографами игроков основного состава команды.

«Шахтер» дарит своим болельщикам возможность получить бесплатный билет на сеанс. Для этого нужно отправить SMS с текстом «Kirovograd» на номер 7585 и получить специальный код, по предъявлению которого в кассах кинотеатра «Портал» будет выдан билет.

«Донецк и его команда» – это целый видеопроект, рассказывающий об истории создания команды, пути развития и современной жизни клуба.

Первые четыре части фильма вышли на экран в 2006 году, режиссером выступил Василий Пичул, известный по киноленте «Маленькая Вера». Эти серии будут транслироваться с 4 по 7 июля в 17:40 на КОГТРК. Все болельщики смогут вспомнить, как «Шахтер» начинал свое восхождение к футбольным вершинам и еще раз пережить волнение от красивых и громких побед «оранжево-черных» – нужно лишь вовремя включить телевизор.

Съемки пятой серии велись под руководством режиссера Валерия Коновалова.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool