Сергей Ларин Сто дней полет нормальный (ФОТО)

Липень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1496 | Коментарі: 0

Губернатор Кировоградщины отметил, что за это время удалось сформировать четкую вертикаль власти, создать профессиональную команду, которую требовал от руководителей областей Президент Украины. Как отметил Сергей Ларин, за это время были назначены все заместители председателя облгосадминистрации, председатели райгосадминистраций, а также удалось глубоко проникнуться проблемами, которые существуют в области. Глава облгосадминистрации сообщил, что проведенное среди жителей районов социологическое исследование показало высокий уровень доверия к ныне действующему Президенту Украины Виктору Януковичу, к центральной власти - более 50%, а это большой аванс доверия для областной и районной власти, который необходимо оправдать. В связи с этим принято решение о создании комплексной программы социально-экономического развития области «Центральный регион-2015», в результате реализации которой область должна войти в пятерку лучших регионов в следующие пять лет.

В планах областной власти ремонты и строительство знаковых объектов Кировоградщины - музыкально-драматического театра им. Кропивницкого, реставрационные работы которого продолжаются множество лет, а нормальной проектно-сметной документации на весь комплекс работ до сих пор нет. - Поэтому на эти нужды выделено 2,7 млн грн, - отметил руководитель области. Возобновлены строительные работы в краеведческом музее, на которые выделено 4,6 млн. грн. - Теперь будем думать, где взять средства, чтобы привести в порядок художественный музей, - заметил Сергей Ларин

.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool