Сергей Ларин Прошедшая неделя стала знаковой для всего государства - Конституционный суд вернул Украине ее Основной закон

Жовтень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1094 | Коментарі: 0

Именно с обсуждения этого события председатель облгосадминистрации начал еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и территориальных органов министерств и ведомств Украины в области. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА
 

- Я убежден: все вы помните, что именно та Конституция была признана Европой и миром как одна из лучших, – подчеркнул Сергей Ларин. - Возникает вопрос, почему страна, народ которой избрал новое будущее и начал активное движение к реформам, не может жить по совершенным главным документом?
- Главная задача Президента и наше с вами – улучшение жизни людей, поэтому альтернативы реформаторскому курсу нет. И выполнить его возможно при условии консолидированных действий всех ветвей власти, – уверен руководитель области.
По словам Сергея Ларина, практика предыдущих лет ярко доказала, что страна не движется вперед, экономика стагнирует, народ беднеет, если между ветвями власти нет элементарного понимания, если отсутствует конструктивное сотрудничество между Президентом, Правительством и Верховной Радой. Поэтому, отметил Сергей Ларин, стремление главы государства после вердикта Конституционного суда прозрачное и логичное – гармонизация всего законодательства в кратчайшие сроки. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool