Сергей Ларин намерен обратиться в суд

Серпень 13, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1523 | Коментарі: 0

Экс-губернатор Кировоградщины Сергей Ларин намерен обратиться в суд по поводу очередной порции дезинформации, которую, по его словам, Онулы разместили на своих сити-лайтах, приписав ему слова, которые он не говорил,  пишет сайт "весь Кировоград"

Об этом Ларин лично сообщил сайту "весь Кировоград" на просьбу прокомментировать появление компрометирующих сити-лайтов в Кировограде сегодня.
- Все пиар, кроме некролога. А если если серьезно, то появление этих сити-лайтов и других, которые размещались ранее, в очередной раз доказывает, насколько сильно отдельные персонажи боятся Ларина. Они готовы сочинять любые страшилки, прибегать к откровенной "чернухе", чтобы хоть как-то обратить на себя внимание. Но я уверен в том, что разумные люди прекрасно понимают, кто и зачем это делает. Наша команда многое сделала для области. Жители это знают. Эти сити-лайты - ничто иное, как отчаяние данных персонажей от собственной несостоятельности. Фразы, размещенные на сити-лайтах, мной никогда не произносились. Это умышленная провокация. Я буду обращаться в суд, а компенсацию за клевету отдам семьям кировоградских ребят, погибших в АТО, - заявил Ларин.

читайте также: Экс-губернатор Кировоградщины снова в центре внимания (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool