Сергей Ларин Если чиновника схватят за руку на коррупции то он от меня помощи не дождется

Січень 31, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1850 | Коментарі: 1

Об этом заявил во время сегодняшнего аппаратного совещания глава Кировоградской областной государственной администрации Сергей Николаевич Ларин, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Комментируя новость о том, что мэр Александровки был задержан правоохранительными органами, губернатор отметил, что достаточно не профессионально в этом плане сработали несколько всеукраинских СМИ. Напомним, что сначала УНИАН, а затем и другие Интернет-издания, на всю страну сообщили, что задержан мэр Александрии, тогда как в действительности был задержан городской председатель Александровки.

«Если любого чиновника Кировоградщины схватят за руку на коррупции, то от меня он помощи не дождется!» - сказал Сергей Ларин. И напомнил кировоградцам, что они могут звонить на «горячую линию» и сообщать о случаях взяточничества со стороны чиновников.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool