Сегодня ВО Свобода будет пикетировать горисполком

Квітень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1474 | Коментарі: 0

6 апреля 2011 Кировоградская городская организация ВО "Свобода"совместно с представителями других национально-демократических партий и граждан города проведет пикетирование Кировоградского городского совета, в помещении которого планируется проведение  общественных слушаний о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила  пресс-служба Кировоградской областной организации ВО "Свобода".

Демонстранты выступят с требованием наложить мораторий на любое повышение цены за проезд в маршрутках, вместительных автобусах и троллейбусах до обнародования результатов изучения пассажиропотоков в городе, разработки и утверждение развития пассажирского транспорта в Кировограде и открытого проведения тендеров на все городские маршруты.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool