Резонансные преступления на Кировоградщине

Липень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 983 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 334 заявлений и сообщений граждан, из них 66 с признаками уголовных преступлений.

В Новомиргородский райотдел милиции с заявлением об ограблении обратился 58-летний местный житель. Предварительно установлено, что 55-летний житель районного центра во время распития в доме потерпевшего спиртных напитков открыто завладел медалями времен афганской войны. Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

В Александрийский городской отдел милиции поступило сообщение 48-летнего местного жителя о том, что на территории своего домовладения он нашел самодельную оружие. Прибыв на место происшествия, в одном из хозяйственных помещений сотрудники милиции обнаружили предмет, похожий на пистолет, изготовленный кустарным способом, который изъяли и направили на исследование. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В Новоархангельский райотдел милиции с заявлениями о нанесении телесных повреждений обратились 70-летний житель одного из сел и его 30-летняя односельчанка. Предварительно установлено, что у мужчины возникла ссора с местной жительницей, во время которой последняя ударила пенсионера вилами, а он ее - палкой по голове. В результате мужчина получил травмы в виде рваной раны руки, а женщина обратилась за помощью в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства происшествия.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool