Разоблачили преступную группировку

Лютий 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1608 | Коментарі: 0

На Кировоградщине СБУ разоблачена группа лиц, занимавшаяся незаконным изготовлением и сбытом наркотических средств.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-группа УСБУ в Кировоградской области.

Управлением Службы безопасности Украины в Кировоградской области во исполнение поручения Президента Украины, предоставленного на совещании руководителей правоохранительных органов по вопросам усиления борьбы с преступностью и наркоманией, в ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий разоблачена и задокументирована преступная деятельность группы лиц с признаками организованности, которая занималась в городе Кировограде незаконным изготовлением и сбытом наркотиков.
По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в домовладении правонарушителей выявлено и изъято из незаконного оборота наркотических веществ общим весом около 0,5 кг, а именно: маковую соломку в сухом виде, опий ацетилированный в жидкости, каннабис, прекурсоры.
21 января т.г. против данной группы лиц возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool