Работники милиции обращаются к жителям Кировоградской области

Лютий 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1736 | Коментарі: 0

К сожалению, нередки случаи, когда граждане, ставшие жертвой грабителя, вовремя не сообщают о данных фактах в правоохранительные органы: или похищена вещь не слишком ценна, а лишнего внимания к себе не хотят привлекать. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

Например, только через неделю после того, как одного жителя областного центра ограбили, он обратился в милицию. Юноша написал заявление, по данному факту было возбуждено уголовное дело.
На ввиду потерянное время, правоохранители оперативно установили личности подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались двое местных жителей 16 и 19 лет, один из которых ранее судим. У грабителей было изъято похищен мобильный телефон, который они отобрали у потерпевшего.

 

Сотрудники милиции обращаются к гражданам с просьбой срочно сообщать о совершении преступления в органы внутренних дел, ведь от этого зависит задержания злоумышленника по «горячим следам» и возвращения Вам похищенных вещей. По возможности, попробуйте запомнить приметы грабителя и направление его бегства - это также поможет в поиске подозреваемых. А еще, помните, что безнаказанность провоцирует злоумышленников на совершение новых преступлений. И результатом Вашего промедления может стать еще чья беда.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool