Посмертную награду отца получил сын

Червень 07, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1399 | Коментарі: 0

1 июня 2011 в Дмитровском лесничестве ГП «Чернолесский лесхоз» при открытии выездной коллегии Кировоградского областного управления лесного и охотничьего хозяйства начальник управления Иван Захарченко вручил главному бухгалтеру ГП «Онуфриевский лесхоз» Виталию Бойко нагрудный знак «Почетный лесовод Украины», сообщает интернет-издание «FotoInform».

Которым по случаю 25 годовщины чернобыльской трагедии Государственное лесное агентство Украины посмертно наградило его отца - бывшего лесничего Дмитровского лесничества Анатолия Бойко за многолетний плодотворный труд в лесной отрасли, личный вклад в развитие и повышение эффективности лесохозяйственного производства Кировоградщины.
В государственной лесной охране Кировоградской области Анатолий Владимирович проработал более 27 лет.
В трудовом коллективе все знали его как отличного организатора, который способен решать любые текущие проблемы. Своим большим практическим опытом он с радостью делился с молодыми специалистами, которые приходили работать в лесничество. Ответственность, добросовестность, трудолюбие, дисциплинированность - эти качества были присущи Анатолию Владимировичу - такого же отношения к работе требовал лесовод и от подчиненных.
За достижения в 2003 году Анатолия Бойко получил нагрудный знак «Отличник лесного хозяйства Украины», в 2010 году - отмечен Почетной Грамотой Кабинета Министров Украины.
В ноябре 2010 года на 52-ом году жизни страшная чернобыльская болезнь навеки разлучила Анатолия Владимировича с жизнью.
Память о себе на этой земле Анатолий Владимирович Бойко оставил и в зеленых массивах черного леса, и в детях, которые достойно идут протоптанным отцом лесными тропами Кировоградщины.

Валентина Токарчук,
председатель облпрофорганизации работников лесного хозяйства
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool